Bittrex не будет блокировать пользователей из России | Новости криптовалют

Bittrex не будет блокировать пользователей из России

Представители американской криптовалютной биржи Bittrex заверили российских клиентов, что объявленные изменения в правила доступа к торговой площадке не предусматривают блокировки аккаунтов граждан нашей страны. Исключение составляют только жители Крыма и Севастополя, в отношении которых действуют ограничения действующих властей Соединенных Штатов.

В распространенном службой технической поддержки сервиса сообщении указывается, что действующие экономические санкции не распространяются на страну в целом, а только на отдельных физических лиц, в отношении которых существуют какие-либо ограничения. Под запрет обслуживания попадают только пользователи, находящиеся на территории Ирана, Сирии, КНДР, Кубы и Крыма.

Напомним, что информация о появлении новых правил обслуживания была распространена администрацией Bittrex 26-го февраля. Они начнут действовать после 8 марта и предполагают отказ в обслуживании лиц, находящихся под санкциями со стороны американского правительства или находящимся на санкционных территориях.

Появившаяся новость стала неприятным сюрпризом для российских клиентов торговой площадки, и вызвала активные обсуждения в криптовалютном сообществе. Исходя из сделанного Bittrex заявления, опасения трейдеров оказались напрасными.

Источник: cryptocoins.group

Добавить комментарий