Tron Blockchain получает продвижение под номером 1 YouTuber PewDiePie | Новости криптовалют

Tron Blockchain получает продвижение под номером 1 YouTuber PewDiePie

Джастин Сан создал канал на YouTube, где он намерен публиковать короткие видеоролики, чтобы рассказать сообществу о себе, Tron Foundation и BitTorrent. Он сделал это, несмотря на то, что совсем недавно YouTube ненадолго запретил все связанные с криптовалютой видео как известных, так и малоизвестных блоггеров.

Это стало известно как «crypto purge», и Джастин Сан, наряду с CZ Binance и другими лидерами крипто-сообщества, призвал блоггеров присоединиться к таким платформам, как VibraVid, DLive (обе работают на Tron), BLive (работает на BitTorrent) и т. д. Тем не менее, кажется, что старый добрый YouTube имеет гораздо большую аудиторию и пока лучше всего подходит для шиллинга криптовалют и проектов блокчейнов.

Tron продвигается PewDiePie

В своем недавнем видео на YouTube, опубликованном Джастином Саном в Твиттере, он говорит, что DLive, который начал мигрировать в цепочку Tron 30 декабря, является платформой, используемой знаменитым в мире стримером PewDiePie. У него 102 млн подписчиков на YouTube и более 65 000 подписчиков в Twitter.

Сан показывает часть потока, в котором PewDiePie рассказывает о BitTorrent и цепочке Tron, и это выглядит как явное продвижение.

“Сегодня я хочу представить @pewdiepie , № 1 YouTube в мире, он решил транслировать свой контент на Dlive, продукте из экосистемы #TRON . Он сделал забавное видео, чтобы объяснить свои мысли о том, почему он выбрал #Dlive . Проверьте это? https://t.co/V9nqK8TNcA”

— Джастин Сан (@justinsuntron) 10 января 2020 г.

Крипто награды для стримеров

Tibre VibraVid предлагает награды в BeatzCoin. BLive позволяет пользователям вознаграждать своих любимых создателей контента с помощью BTT. Когда Джастин Сан впервые дразнил объявление о будущей миграции DLive в Tron, он упомянул, что это приобретение будет также полезно для TRX.

Поэтому, возможно, позже сообщество Tron может ожидать вознаграждение TRX, распространяющееся и по DLive.

Источник: cryptonews.one

Добавить комментарий