Торговые посредники Великобритании следят за соблюдением блокчейна в ходе торговых переговоров в США | Новости криптовалют

Торговые посредники Великобритании следят за соблюдением блокчейна в ходе торговых переговоров в США

Торговые посредники Соединенного Королевства хотят влиять на глобальное регулирование блокчейна в своих предстоящих переговорах о свободной торговле с Соединенными Штатами в соответствии с целями переговоров, опубликованными Министерством международной торговли Великобритании (DIT).

План прост и «возможность», как назвал DIT, очевидна. В своем 184-страничном плане действий, опубликованном 2 марта, британский торговый брокер после Brexit заявил, что он будет «стремиться предоставлять» выгодные условия цифровой торговли для малых и средних предприятий, в том числе в блокчейне. 

«В таких областях, как потоки данных, блокчейн, автомобили без водителя и квантовые технологии, у нас есть возможность помочь сформировать глобальные правила посредством амбициозных положений о цифровой торговле», — говорится в документе.

В документе не было представлено никаких фактических подробностей, и DIT отказался уточнить свою позицию на переговорах в преддверии переговоров. Такие дискуссии приобрели повышенную важность после Brexit, особенно с учетом уже тесных торговых связей Великобритании с США.

Питер Ханн (Peter Hunn), генеральный директор компании API смарт-контрактов Clause, сказал, что сделка может быть полезной для пространства блокчейнов. 

«Здесь можно многое сделать для обеспечения стандартизированных интерфейсов, использующих системы DLT и код смарт-контракта, которые снижают нагрузку на администрацию, финансы и соответствие требованиям», — сказал он.

Похоже, что DIT поставил перед собой задачу создать прочное партнерство в области цифровой торговли в рамках своей будущей структуры. Целая глава целей переговоров касается, среди прочего, «цифровой торговли», включая защиту данных, открытый интернет и трансграничные потоки данных.

Великобритания стремится «обеспечить будущее соглашение в ожидании быстрого технологического развития», говорится в сопроводительном пресс-релизе.

В отчете есть несколько призывов к более тесному трансграничному криптовалютному партнерству. В прилагаемом приложении, в котором резюмируется период общественного обсуждения торгового соглашения DIT, состоявшегося летом 2018 года, говорится, что некоторые «бизнес-ассоциации» лоббировали DIT для установления более тесных финансовых связей.

Источник: cryptonews.one

Добавить комментарий