Azure теперь общедоступен в бизнес-облаке блокчейн Kaleido | Новости криптовалют

Azure теперь общедоступен в бизнес-облаке блокчейн Kaleido

Kaleido, облачное приложение для блокчейна и бизнес-платформа, сегодня объявили о доступности общего доступа Azure в качестве опции производственного облака в облачном бизнес-облаке Kaleido Blockchain Business Cloud, а также о выборе прямого биллинга Azure.

Консорциумы на основе блокчейна могут создавать, управлять и эксплуатировать нативные кросс-облачные и гибридные децентрализованные корпоративные экосистемы, которые беспрепятственно охватывают варианты развертывания в публичном и частном облаках.

С этим объявлением Kaleido теперь предлагает прямой биллинг Azure SaaS на рынке и предоставляет соглашение об уровне обслуживания (SLA) для всей децентрализованной сети, прошедшее внешний аудит и сертифицированное по отраслевым стандартам, таким как ISO 27001, 270017 и 270018.

После постоянного и растущего интереса со стороны пользователей, Azure перешел от предварительного просмотра технологий и теперь доступен для производственного использования на Kaleido. По мере того как предприятия стремятся ускорить свои инициативы по созданию блокчейна и расширить свои производственные сети в 2020 году, ценность этих сетей для бизнеса возрастает по мере увеличения числа и разнообразия их участников. Децентрализованное владение сетью несколькими облачными провайдерами и различными географическими регионами является основным требованием корпоративной цепочки блоков.

Возможность безлимитного блокчейна в Kaleido Azure позволяет ускорить внедрение для различных членов бизнес-сети или консорциума блокчейнов, которые стандартизировали Azure для своих корпоративных проектов. С добавлением новой опции биллинга Azure участники консорциума, развертывающие свое решение в Azure, теперь могут также настраивать оплату непосредственно через Azure для планов Kaleido Pay-as-You-Go.

«Поскольку клиенты осуществляют цифровое преобразование и перенос бизнес-операций в облако, мы сосредоточены на решении задач, связанных с формированием этих современных, более совместных бизнес-экосистем. С этим объявлением Kaleido упрощает рост и масштабирование их деловых сетей. Удвоение наших возможностей и интеграция в Azure и экосистему Azure приносит их проверенную ценность для наших пользователей».

— Стив Червени, основатель и генеральный директор Kaleido

Случаи использования

Сегодня организации, работающие в консорциуме на Kaleido, могут пригласить своих участников присоединиться к облачной платформе по своему выбору или даже локально за брандмауэром своей компании, при этом беспрепятственно участвуя с другими участниками сети.

Чтобы позволить своим профессионалам осваивать некоторые концепции, лежащие в основе цифровых валют Центрального банка, Всемирный банк объединился с МВФ для создания токена, получившего название «Обучающая монета». Сотрудники могут зарабатывать токены, потребляя кураторский контент о цифровых валютах и ​​блокчейне.

«Microsoft продолжает тесно сотрудничать с сообществом Ethereum для продвижения корпоративных блокчейн-приложений. Мы рады, что Kaleido является частью Microsoft Azure, поэтому предприятия могут быстрее понять ценность блокчейна для бизнеса. С новой опцией биллинга Azure, доступной в Kaleido, члены консорциума и другие клиенты могут управлять биллингом напрямую через Azure, обеспечивая еще большую гибкость и выбор для пользователей Kaleido».

— Йорк Роудс, главный программный менеджер, Blockchain Engineering в Microsoft

Возможность выбора Azure важна для австралийской Bartercard, которая запустила инновационную сеть бартерной торговли для предприятий, работающих в облачных регионах по всему миру. Они расширяют, как они используют блокчейн, чтобы переосмыслить, как цифровая валюта используется для вознаграждений.

«Кросс-облачные и гибридные развертывания не всегда учитываются при первоначальной разработке решения блокчейна, но если вы не планируете его заранее, это вызовет проблемы по мере роста и масштабирования вашей бизнес-сети».

— Марк Аткинсон, технический директор, Bartercard.

Qoin Association Limited также использует Kaleido для безопасного размещения и поддержки блокчейна Qoin, на котором работает цифровая валюта Qoin. Qoin маркирует свободные мощности предприятий, которые затем продаются потребителям через каталог на основе кошелька. Qoin, совместно с Bartercard, имеет общую торговую базу более 10000 в Австралии. По мере расширения своего решения кросс-облачные возможности станут важной частью их роста и масштабирования.

Источник: cryptonews.one

Добавить комментарий