Блокчейн Klaytn приветствует Huobi в качестве нового члена Совета управления | Новости криптовалют

Блокчейн Klaytn приветствует Huobi в качестве нового члена Совета управления

Klaytn, ведущий блокчейн-проект, возглавляемый южнокорейским интернет-гигантом Kakao, объявил сегодня, что компания по обмену криптовалютами Huobi присоединяется к Клайтнскому совету управления.

Разработанная блокчейн-подразделением Kakao, Ground X, Klaytn — это общедоступная блокчейн-платформа, сеть которой была запущена в июне прошлого года. Klaytn сотрудничает с крупными фирмами и предприятиями в рамках своей программы Совета по управлению, чтобы совместно управлять своей распределенной сетью под общим управлением.

Основанная в 2013 году, Huobi является оператором мирового лидера в области блокчейна и цифровых активов. Он предоставляет безопасную и удобную торговую платформу и услуги по управлению цифровыми активами для миллионов пользователей в более чем 130 странах. Мульти-цепь Huobi Wallet, поддерживает токен Klaytn, Клэй и другие Klaytn-совместимые токены.

«Новое партнерство продвигает миссию Huobi, чтобы сделать технологию блокчейна более доступной для пользователей по всему миру. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с другими членами Совета для ускорения роста всей экосистемы блокчейна».

— Сиара Сан, вице-президент по глобальному бизнесу в Huobi Group

Klaytn совет

Принимая на себя ответственность за платформу Klaytn, члены Совета выполняют функции ключевых лиц, принимающих решения для деловой и технической повестки дня Klaytn, включая работу сети узла консенсуса. Кроме того, они работают над созданием приложений на основе Klaytn и внедрением его технологий в существующие сервисы. С Huobi на борту, Клайтнский совет управления в настоящее время имеет 28 предприятий, включая LG Electronics, Union Bank of Philippines и Celltrion.

«Мы считаем, что вкладчики, которые управляют платформой со своими интересами в соответствии с долгосрочными планами развития платформы, являются наиболее квалифицированными для осуществления управления Клайтн. Мы рады, что Huobi работает с другими членами Совета, чтобы совместно управлять платформой Klaytn и управлять ею, а также создавать сценарии использования, которые могут способствовать развитию глобальной экосистемы блокчейнов ».

— Сангмин Сео, глава группы платформ Ground X

Источник: cryptonews.one

Добавить комментарий