Blockchain.com Exchange API вышел из бета-версии и теперь доступен | Новости криптовалют

Blockchain.com Exchange API вышел из бета-версии и теперь доступен

Blockchain.com, поставщик услуг криптовалюты, включая популярный криптовалютный кошелек, сегодня запустил торговый API на бирже Blockchain.com. Первоначально запущенный прошлым летом как «Яма» — биржа Blockchain.com провела ребрендинг в прошлом месяце и была переименована.

С помощью Blockchain.com Exchange API трейдеры могут получать рыночные данные в реальном времени и мгновенно выполнять заказы, чтобы помочь им получить преимущество с помощью программных торговых стратегий.

Биржа API Blockchain.com — это последнее дополнение к набору API, разработанных компанией для разработчиков, включая первый API Биткоин. API-интерфейс биржи Blockchain.com был сразу же принят после успешной бета-программы и с ноября выполнил десятки миллионов заказов.

«Программируемая торговля с использованием высококачественных API-интерфейсов жизненно важна для постоянного роста эффективных и ликвидных рынков криптовалюты. Благодаря API и мощным возможностям биржи Blockchain.com опытные трейдеры получат инструменты для торговли институционального уровня, необходимые для максимизации производительности и никогда не упускают возможности для торговли».

— Ксен Бейнхам-Херд, исполнительный вице-президент по продуктам в Blockchain.com.

С момента запуска биржа Blockchain.com постоянно увеличивала свою базу пользователей и объемы торговли, одновременно выпуская новые функции и активы. Всего за последние два месяца она запустила поддержку GBP через британскую систему Faster Payments, включила в список популярный криптографический проект Algorand и эксклюзивно выпустила токен DGLD с золотым покрытием, увеличив предложение своих активов до 34 живых торговых пар.

Источник: cryptonews.one

Добавить комментарий