TRON посвящает предстоящий саммит Blockchain Коби Брайанту | Новости криптовалют

TRON посвящает предстоящий саммит Blockchain Коби Брайанту

Основатель и генеральный директор TRON Джастин Сан, который ранее участвовал в дискуссии с пятикратным победителем чемпионата НБА, также признал кончину Брайанта.

Смерть американского профессионального баскетболиста Коби Брайанта вызвала шоковую волну во всем мире, и многие люди отдали ей дань уважения. Брайант летел со своей 13-летней дочерью на вертолете над Лос-Анджелесом, который разбился в воскресенье утром. 

Фонд TRON выразил свои соболезнования и заявил, что предстоящий саммит niTROn, который состоится с 29 февраля по 1 марта, будет посвящен Брайанту.

Саммит niTROn — это ежегодное собрание разработчиков, инвесторов, экспертов и всевозможных инсайдеров отрасли, где они обсуждают развитие и будущее индустрии блокчейнов. К удивлению многих, в 2018 году было объявлено, что Брайант появится на саммите 2019 года.

Kobe Bryant, 41, the legendary basketball star who spent 20 years with the LA Lakers, passed away today.

Kobe is a member of the TRON Family. As such, we will be dedicating @niTROnSummit's festivities to his legendary life & legacy.

Please share your favorite Kobe memories here pic.twitter.com/Ra8IzFBpbc

— TRON Foundation (@Tronfoundation) January 26, 2020

Брайант и Сан говорили о блокчейне в niTROn

Основатель и генеральный директор TRON, Джастин Сан , также выразил свое горе, сказав, что «встреча с Коби была честью и одной из величайших привилегий в моей жизни, я навсегда запомню как Коби и я на сцене обсуждали будущее блокчейна».

Kobe, was great to have met you in niTROn 2019. Mtg you was one of my life's greatest honor & privilege, I'll forever remember us on stage discussing the future of blockchain. We'll have a moment of silence in your honor during niTROn 2020. R.I.P. pic.twitter.com/oMqU9ZpkKh

— Justin Sun (@justinsuntron) January 26, 2020

На прошлогоднем niTROn Summit Брайант и Сан появились на сцене и говорили на разные темы, в том числе о будущем технологии блокчейна.

Многие в криптовалютном пространстве рассматривают твиты от Sun и Фонда TRON как бесстыдные попытки использовать трагедию в маркетинговых целях.

Джастин Сан и Трон снова в центре внимания

Сан, который часто оказывается в центре критики, оказывается в центре внимания.

СМИ сообщают, что глава инженерного отдела Sun и TRON Конг Ли якобы преследовал и уволил двух сотрудников, которые теперь судятся с этой парой.

Источник: cryptonews.one

Добавить комментарий