XinFin назначает Copper для хранения активов блокчейна | Новости криптовалют

XinFin назначает Copper для хранения активов блокчейна

Институциональная blockchain asset deposit и prime brokerage firm, Copper, сегодня объявила о поддержке блокчейн-сети XinFin, ориентированной на торговое финансирование. Их индивидуальное решение по хранению позволит клиентам XinFin и TradeFinex из институциональных и крипто-хедж-фондов хранить собственные цифровые активы token XDCe.

Компания Copper обеспечивает поддержку XDCe в рамках своих решений для горячих и холодных кошельков. Все цифровые активы, поддерживаемые Copper интегрированы с помощью компании «Сингл API, никакого дополнительного кодирования не требуется для клиентов , чтобы добавить XDCE. В настоящее время огороженный сад фирмы покрывает 96% мировой крипто-ликвидности и ежемесячно проводит транзакции на сумму более 500 миллионов фунтов стерлингов, причем эта цифра неуклонно растет.

Ритеш Каккад, соучредитель XinFin и TradeFinex, добавил:

«В 2020 году соответствующие кастодиальные услуги являются наиболее важным элементом для институционального внедрения цифровых активов. Благодаря кастодиальным услугам Copper, которые теперь доступны для XDCe, регулируемые учреждения, такие как банки, крипто-хедж-фонды и финансовые организации, получат безопасное решение для хранения своих оцифрованных  авуаров XDCe. Медь также планирует оказывать поддержку Xi nFin первичной цепи монеты XDC в ближайшем будущем».

Дмитрий Токарев, генеральный директор Copper , прокомментировал:

«XinFin Network — одна из самых удобных для бизнеса сетей b- цепочек,  когда-либо созданных, и мы гордимся тем, что выбрали n Copper для хранения институциональных цифровых активов».

«Учреждениям нужно намного больше, чем приложение с красивыми графиками. Они нуждаются в надлежащей безопасности, которая включает в себя технологии, страхование, персонал и бизнес-  процессы, а также исключительное обслуживание клиентов. Мы ‘ вновь с гордостью заслужили доверие XinFin и их бизнес».

Источник: cryptonews.one

Добавить комментарий